В Сумской, Черниговской и Полтавской областях можно приобрести дом площадью около 70 квадратов в селе недалеко от леса за тысячу долларов.

В частности, в селе Ярославец Сумской области за 35 тыс. грн. продается дом площадью 75 квадратов. Недвижимость находится в одном километре от "Ярославского лесничества".

"Продам дом в селе Ярославец. Рядом школа, садик, больница, парк, магазины, в центре села", - говорится в объявлении. Дом кирпичный, а в ближайший город – 15 км.

В селе Красляны Черниговской области за 30 тыс. грн. продается дом площадью 70 квадратов. Неподалеку находится лес, а вместе с домом продается 50 соток земли.

"С 2011 года там никто не проживает. Есть большой погреб (под домом). У дома 50 соток земли, которую можно будет приватизировать. Рядом пруд и сосновый лес. Цена договорная, торг уместен", – говорится в объявлении.

В Сухоносовке Полтавской области за 39 тыс. грн продается здание площадью 72 км. Недалеко находится лес, а в район можно доехать автобусом.

"Дом в уютном селе. Живописная местность для отдыха. Возможность охоты и рыбалки, грибы, ягоды. Удобное расположение. Автобусное сообщение с районом", - говорится в объявлении.

Источник: Obozrevatel