АЗС показали, как изменились цены на бензин, дизельное топливо и автомобильный газ в Киевской области в начале октября.

Как передает "Хвиля", об этом свидетельствуют данные сайта vseazs.com.

Так, по состоянию на понедельник, 03 октября, бензин А-95+ в среднем продается по цене 49,50 грн/л. Его стоимость колеблется от 47,00 грн/л (Авантаж 7) до 52,00 грн/л (WOG, OKKO и КЛО).

Цена на бензинА-95 установлена на 25 копеек дешевле - 49,25 грн/л. На Люксвен его можно приобрести за 46,50 грн/л, а вот на Sentoza Oil он обойдется в 52,00 грн/л.

Ценник на бензин А-92 установлен на уровне 48,95 грн/л.

Литр дизтоплива обойдется в 53,95 грн/л. Его стоимость колеблется от 49,99 грн/л (Манго) до 57,90 грн/л (Sentoza Oil).

Дизтопливо плюс обойдется в 57,50 грн.

А вот автогаз в среднем можно приобрести за 27,45 грн. Ценник на него стартует от 24,45 грн/л (Авантаж 7) и достигает 31,00 грн/л (Sentoza Oil).

Популярные статьи сейчас

В "Нафтогазе" объяснили, на что хватит одного кубометра газа

В Украине установят новую минималку: как изменятся пенсии, выплаты и штрафы

Украинцам с пенсией до 10 тысяч гривен дадут надбавку: как оформить

Просто так теперь не сдать: запустили новые правила обмена долларов

Показать еще

Напомним, ОККО и ПриватБанк возобновили сервис покупки топлива через Приват24

Смотрите также: