На всех захваченных территориях нашей страны российские оккупанты заявляют, что "поддержка" вхождения в состав России набрала более 97% голосов.

Пишут, что "подсчитали" 100% голосов.

Так называемая самопровозглашенная квазиреспублика "днр": за "вхождение в состав России" – 99,23% голосов.
Так называемая самопровозглашенная квазиреспублика "лнр": за "вхождение в состав России" – 98,42% голосов.
Оккупированная территория Запорожской области: за "вхождение в состав россии" – 93,11% голосов.
Оккупирована территория Херсонской области: за "вхождение в состав России" – 87,05% голосов.

В Кремле показательно радуются своей фальсификации. Например, Дмитрий Медведев после свершения шоу с голосованием написал: "Результаты очевидны. Добро пожаловать домой, в россию". Действительно, украинская разведка тоже заранее знала, какие "очевидные результаты" нарисуют оккупанты.

Постоянный представитель россии при ООН Василий Небензя заявил, мол, "вхождение Донбасса в состав России" принесет населению мир и облегчение. Далее его заявления приобрели еще больший уровень абсурда. Так называемые "референдумы", по его словам, якобы были проведены в полной прозрачности и с соблюдением всех международных правил.

Более того, Небензя придумал очень смешное объяснение присутствия вооруженных солдат на "участках". Говорит, что они "на самом деле охраняли участников "референдума" от провокаций Киева".

Оккупанты 26 сентября объявили псевдореферендум в Запорожской области состоявшимся. Но в Центре стратегических коммуникаций и информационной безопасности объяснили, почему это ложь.

Россияне заявили, что "явка избирателей составила 66,43%", однако эти цифры не имеют ничего общего с действительностью.

"Население Запорожской области – 1,687 миллиона человек, из них около 750 тысяч проживают в Запорожье, не оккупированном россиянами. В настоящее время область покинуло 80% населения, то есть чтобы получить хотя бы 51% голосов, в имитации волеизъявления должны были бы принять участие все жители оккупированных территорий с правом голоса", – говорится в сообщении.

В оккупированном Энергодаре пропагандисты устроили фейковое голосование, выдавая массовку за персонал Запорожской АЭС.

Однако в Центре социологических исследований Мелитопольского государственного педагогического университета утверждают, что 87% жителей Энергодара не поддерживают присоединение Запорожской области к россии.

Оккупационные власти на Луганщине тоже уже объявили "референдум" состоявшимися и даже придумали явку в 90%. Но глава Луганской ОВА Сергей Гайдай обратил внимание, что в Луганской области банально нет такого количества людей, как придумывают оккупанты – значительная часть населения уехала.

Похожую чушь оккупанты несут на захваченной территории Херсонщины. Там они заявили о явке в 50%, хотя в результате один лишь Херсон покинула половина населения.

Популярные статьи сейчас

Украина ведет переговоры о передаче четырех батарей Patriot

В Госдепе назвали возможную стратегию победы Украины

Армия РФ потеряла 250 бронемашин в боях за небольшое село - СМИ

Введение накопительного пенсионного обеспечения или финансовой пирамиды?

Показать еще

Следует отметить, что причина "рекордных" цифр на "референдумах" – пустые бюллетени. В сети появились фотографии, как оккупанты считают голоса. На фото немало пустых бюллетеней, в которых никто не выражал поддержку "референдуму". Но оккупанты воспринимают такие бюллетени как утвердительный ответ.

Источник: 24 канал