В Украине McDonald's откроет первые три ресторана в Киеве уже завтра, 20 сентября, но новое меню, фото которого появилось в сети, удивило украинцев новыми ценами.

Об этом сообщает "Хвиля".

Так, бургер "БигТейсти", который ранее стоил 112 грн., сейчас обойдется в 154 грн., "БигМак" подорожал с 69 грн. подрос до 92 грн., а "ДаблЧизбургер" с 61 грн. до 81 грн. Простой гамбургер теперь обойдется в 45 гривен, а за чизбургер нужно будет отдать 52 грн.

Любимые напитки Coca-cola, Sprite и Fanta объемом 500 мл будут стоить 40 гривен.

Отметим, что работать рестораны McDonald's будут только на доставку с 9:00 до 21:00. При этом во время тревоги производственные процессы будут останавливаться, чтобы работники смогли пройти в укрытие.

Доставку заказов будет осуществлять партнер Макдональдса – сервис Glovo. Стоимость услуги доставки в Киеве будет зависеть от расстояния до места заказчика.

Доставка еду из McDonald's в Киеве будет работать в районе метро Дарница и Черниговская, пл. Дарница, а также вдоль проспекта Бажана на Осокорках, Позняках, Харьковской и Вырлице. На Правом берегу доставка пока что буде недоступна.