Президент Украины Владимир Зеленский опроверг распространяемое в сети мнение, что после ряда побед на фронте есть некое затишье.

Об этом он сообщил в вечернем видеообращении, 18 сентября, передает "Хвиля".

Сегодня президент провел очередное селекторальное совещание при участии главнокомандующего ВСУ, министра внутренних дел, руководители разведки, министра обороны, министра инфраструктуры, Министерства иностранных дел, секретаря СНБО, Службы безопасности, руководителя Офиса президента, "Укроборонпрома".

"Изюм, Балаклея, Купянск и Харьковщина в целом – города и громады, которые мы освободили. Эти слова звучат сейчас. Звучат всюду. Мариуполь, Мелитополь и Херсон – тоже звучат, но будут звучать еще чаще и громче, когда мы их освободим.Донецк, Горловка и Луганск – и они будут звучать. Джанкой, Евпатория, Ялта – и они тоже. Обязательно", – заверил президент.

Зеленский опроверг слова, распространяемые в сети, что после ряда побед на фронте есть определенное затишье. Он анонсировал подготовку к следующему этапу.

"Это подготовка к следующему ряду. К следующему ряду очень важных для нас всех слов, которые обязательно должны звучать. Потому что Украина должна быть свободной – вся.