Украинская певица и модель Даша Астафьева обозвала певицу и телеведущую родом из Украины Регину Тодоренко "чмоней" и посоветовала назвать сына Путиным.

Как передает "Хвиля", об этом она написала в сторис своего Инстаграм-аккаунта.

Так, Астафьева отреагировала на то, что Тодоренко, умалчивающая полномасштабную войну на Украине и продвигающая идею "братских народов", стала мамой во второй раз и дала новорожденному сыну имя Мир.

Певица посчитала такой поступок очень лицемерным и посоветовала коллеге назвать ребенка Путиным.

При этом Астафьева назвала Тодоренко чмоней и подчеркнула, что та не имеет права произносить слово "мир", а тем более называть так ребенка.

"Пока еще не поздно, советую Рыгыне Тодоренко новорожденного сына переименовать из "Мир" на "Путин". Так лучше. Какого черта, ты чмоня, можешь даже произносить это слово", - написала она.

Следует отметить, что Тодоренко уже показала первые фото малыша с мужем-россиянином, певцом Владом Топаловым. Пара также воспитывает трехлетнего мальчика Мишу.

"Я мечтала, чтобы малыша мы встретили всей семьей. К этому событию готовила и Мишку... Когда почувствовала схватки, предупредила Мишеньку, что сегодня мама будет играть у разных животных, иногда будет рычать как тигр, а иногда будет мычать как корова, а еще буду надуваться и сдуваться как огромный шар. На схватках я очень глубоко дышала, используя практику, которую выучила на курсе гипнороды. В эти моменты Мишка заливался смехом, ему нравилась мамина игра в воздушный шарик", – рассказала певица.