Перехвачен очередной телефонный разговор оккупанта с семьей. На этот раз боевик из квазиреспублики "ДНР" пожаловался жене, как их подразделение разбили ВСУ, а оставшиеся в живых "орки" отказываются возвращаться в бой, чтобы не удобрить украинский чернозем.

Об этом говорится в опубликованном видео ГУР видео, передает "Хвиля".

Горе-захватчик рассказал, что командование приказывало им вернуться на позиции в качестве "пушечного мяса", на данный момент в рядах противника много раненых.

"Нас разбили в пух и прах. Мы еле ноги унесли. Там раненых, погибших – пи***ц! Еле копыта унесли оттуда. Не знаю, сейчас будет решаться вопрос, мы все в отказ пошли, больше никуда никто. Сказали нам на эвакуацию, а потом приехали и типа: а чего покинули позиции, пусть возвращаются! Та идите вы нах*й, вам надо – вы и возвращайтесь", – жалуется путинский "ордынец".

Также захватчик рассказал, что в результате успешной атаки ВСУ был ликвидирован командир батальона с позывным "Атлас". При этом остаткам российских оккупантов, которых "кинуло" командование, пришлось сбегать из-под обстрела украинских защитников.