Украинские силы обороны почти полностью уничтожили "элиту" западного военного округа РФ, которую готовили противостоять НАТО.

Об этом сообщили в Службе безопасности, ссылаясь на перехват разговоров оккупантов РФ.

В СБУ отмечают, что эти российские подразделения были разбиты ВСУ, а уцелели только те военные, кто отказался вторгаться в Украину.

"Западного округа уже нет, потому что он весь в россии, отказались воевать. Мимо меня одни "восточники" мотаются, потому что "западников" уже почти нет. Вся техника подбита, то башня не работает, то что-то не работает… То колеса пробиты, то еще что-то… А так, на передок чисто добровольцы едут и все…", - рассказывает своей жене оккупант, чье подразделение находится в Харьковской области.

Читайте также: Джеймс Ставридис: Война в Украине превращается в путинский Вьетнам.

В СБУ отмечают, что в западный военный округ россии входят в том числе Москва и Санкт-Петербург. В его составе «военная элита», которую готовили к противодействию силам НАТО. Согласно перехватам, многие офицеры РФ погибли, водителей не хватает, а огромные силы пехоты используются как "живое мясо". Поэтому, как говорит оккупант и подтверждает ситуация на фронте, российская армия воюет количеством и не может продвинуться вперед.

Рекомендуем видео: