Украинская ведущая, блоггер и волонтер Маша Ефросинина и певица Оля Полякова вернулись к выпуску своей программы "Взрослые девочки", ведь после начала войны в эфир она не выходила.

Программу можно посмотреть на Youtube.

Знаменитости рассказали, как принимали решение о выезде из Украины для спасения жизней детей и чувствах, которые появились после отъезда.

Отметим, то и Ефросинина, и Полякова за рубежом активно помогают Украине. Они организовывают благотворительные мероприятия и собирают деньги на гуманитарную помощь.

Также во время эфира они обсудили и личное. Маша Ефросинина показала символический подарок от мужа, который он вручил ей при прощании на границе, и расплакалась, рассказывая о нем.

"Эта лента всегда была на рюкзаке моего мужа. Он повесил ее себе в 2014 году, когда был Майдан и началась война. И никогда ее не снимал. Ходил с этим рюкзаком, путешествовал. Она всегда у него болталась. И когда мы прощались на границе, он мне ее завязал и сказал: "Развяжу, когда мы увидимся", - поделилась Мария.

О подарке от девочки из Мариуполя рассказала Оля Полякова:

"Это девочка сделала маленькая, ей, пожалуй, лет 7. Она была из Мариуполя, они едва выбрались оттуда. Это было в Хорватии, на матче. Я подошла к трибунам, и она ко мне подошла и говорит: "Я хочу, чтобы вы носили этот браслет как талисман". Я одела и теперь всегда ношу. Так что детка, если ты меня видишь, я ношу твой браслетик", - сказала певица, сдерживая слезы.