Главнокомандующий вооруженных сил Украины Валерий Залужный в интервью элитной порохоботке Янине Соколовой неожиданно для нее похвалил президента Украины Владимира Зеленского, чем испортил картинку на экране, ведь такого ответа журналистка не ожидала.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на фрагмент интервью Залужного в программе "Рандеву".

"Владимир Зеленский – это тот человек, который меня очень сильно удивил. Я же с ним стал общаться только тогда, когда меня назначили на должность. Я также читал Интернет, читал Телеграм… Это человек который переживает за боеспособность страны. Это я вам говорю на 100%. Вот 100%. Это человек, который… Вы не понимаете, насколько он переносит гибель каждого военнослужащего, которая происходит в районе проведения ООС", - сказал Главнокомандующий ВСУ.

Он добавил, что Зеленский каждый раз спрашивает, почему не было сделано все, чтобы этот человек, этот военнослужащий жил.

"Наверное, так преподносят так его личность. Кто-то может его в своих целях использует, но я его, насколько мне за месяц его удалось узнать, понять, я скажу, что это – ошибка", - подытожил Залужный.

Читайте также статью Юрия Романенко "Порохоботы, не превращайте Залужного в Порошенко"