Известная украинская журналистка и телеведущая Янина Соколова обратилась к пророссийскому блогеру Анатолию Шарию, которого задержали в Испании.

Как передает "Хвиля", соответствующее видео она опубликовала на своем YouTube-канале.

Так, Соколова, как после того, как в мае в 2019 году она призналась, что пережила рак, Шарий в своих программах обсуждал ее во время периода болезни.

"Была задержана одна из крупнейших ФСБшных и информационных гнид современности – Анатолий Шарий. Я не могу вам передать, насколько внутренне я радуюсь этому факту. Он извратил, демонизировал и осквернил все, начиная от моей болезни раком. Он изучал лысину на моей голове, говорил, что я это все придумала. Рассказывал людям о том, что я краду какие-то средства государственные, снимая кино… Кто мне платит, с кем я сплю и как все это сказывается на благосостоянии украинцев. Он трогал всех, кто занимает проукраинскую позицию", – рассказала она.

При этом Соколова подчеркнула, что это все цветочки, ведь Шарий "осквернял Украину как нацию, а спонсировали это ФСБ".

Она также выразила мнение, что теперь блогер заслуживает судебного разбирательства.

Кроме того, телеведущая призналась, она с нетерпением ждет, когда посетит заседание суда в Украине.

"Я очень рада, Толя. Поэтому, п*здуй, пожалуйста, в Украину быстрее. А мы сделаем максимум для того, чтобы ты почувствовал, как оно – быть предателем государства. С*ка, будет тебе кара огромная. Мы просто так тебя не оставим, давление будет безумное здесь в Украине. Поэтому сто ударов салом по еб*лу на Майдане уже для тебя готовим", – добавила телеведущая, выразив благодарность СБУ за работу.

Советуем к просмотру: