Международный виртуальный оператор Lycamobile быстро составил конкуренцию Киевстар, Vodafone и lifecell засчет дешевых тарифов и возможности оплатить пакет услуг на несколько месяцев и даже на год. Важным преимуществом компании является то, что абонентам предоставляют возможностьь безлимитно общаться внутри сети как в Украине, так и по всему миру.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на сайт компании.

Особенно актуальны тарифы из линейки "Globe" и "International" стали во время войны, так как многие украинцы вынуждены выезжать из городов и даже из страны в связи с агрессией России.

С пакетами от Lycamobile абоненты смогут оставаться на связи и говорить безлимитно внутри страны и за ее пределами.

Так, стоимость тарифа стартует от 25 грн в месяц.

В тарифе "Globe S" абонентам предоставляют безлимит на Lycamobile внутри Украины и в 23 страны мира и неограниченное количество СМС, а также 100 минут на другие номера внутри страны.

"Globe" размера "M" и "M Plus" отличаются количеством начисляемых минут на номера других оперторов - 250 и 150 минут соответственно, а также тем, что второй расширенный пакет предоставляет 1 ГБ мобильного интернета.

Пакет "International S" стоимостью 25 грн/месяц обеспечивает абонентов возможностью безлимитно звонить на Lycamobile в Украине и за рубежом, писать СМС, а также 35 минут на другие номера.

Тариф "International M" ценой в 50 грн на 30 дней предоставляет такие же безлимитные возможности, однако включат 75 минут на другие номера. Расширенный тариф "M Plus" за счет меньшего количество минут - всего 40 - гарантирует 1 ГБ мобильного интернета.