ПриватБанк и Payoneer запустили интеграцию в Приват24.

Как передает "Хвиля", об этом сообщает пресс-служба банка.

Так, клиенты ПриватБанка и Payoneer теперь смогут пользоваться новыми функциями в системе Приват24, чтобы быстрее получать средства из Payoneer прямо в приложении.

В частности, интеграция Payoneer в Приват24 дает пользователям такие возможности, как регистрация пользователя через Приват24, авторизация в сервисе Payoneer из банковского приложения, привязка имеющейся учетной записи и просмотр истории дебетовых транзакций через ПриватБанк.

Кроме того, вывод средств с Payoneer на карты и счета физических лиц и ФЛП. Зачисление средств круглосуточно в режиме online для физлиц и в режиме с 8.00 до 20.00 в рабочие дни для ФЛП.

Также пользователи получают возможность открытия виртуальных/интернет карт в процессе вывода средств, мгновенное получение банковских реквизитов по балансам в долларах и евро для приема платежей за предоставленные услуги.

Вдобавок к этому клиенты получат выгодный курс конвертации в гривну и отсутствие комиссий банков-корреспондентов по SWIFT-платежу от Payoneer.

"На сегодняшний день ПриватБанк обслуживает более 120 тысяч счетов ИТ предпринимателей. Для них действует специальный тариф "ИТ-эксперт" с бесплатным открытием и льготными условиями обслуживания счетов, бесплатным проведением платежей в бюджет, уплаты налогов, валютообмена и перечислением средств со счета ФЛП на карту для выплат", – подчеркнули в ПриватБанке.

Смотрите также: