Знаменитая блондинка Оля Полякова поделилась с украинцами тем, что чувствует во время войны.

Она появилась в эфире утреннего шоу на канале Украины и рассказала, что ей с детьми пришлось бежать от войны, а муж остался в Киеве и защищает Украину.

"У меня впервые, как и у всей Украины, нет понятия, что будет дальше, как сложится дальнейшая жизнь, чем я буду заниматься, где будут учиться мои дети", - поделилась она.

Ольга рассказала, что раньше в соцсетях она развлекала подписчиков, но теперь проводит политинформацию для людей из разных стран, собирает деньги на ВСУ, пошив теплой одежды и т.п.

"Мы не можем не выиграть — наверное я скажу то, что говорила, что говорили уже сотни людей. Мы беремся за свое. За нами правда. Мы ни к кому не пришли. Это к нам пришли", - отметила она.

Также Полякова рассказала, удалось ли ей достучаться до известных украинок, которые живут и работают в России - Ани Лорак, Наташи Королевой, Таисии Повалий, Марув.

"Злость, что они не понимают, что ничего, "как раньше", не будет. Не будет концертов. Не будет площадок. Не будет шальных денег за корпоративы. Никто уже ничего не будет там зарабатывать. Чего сидеть и труситься? Зачем молчать? Ведь молчание — это такая же поддержка", - сказала она.

Полякова добавила, что они пытаются усидеть на двух стульчиках одновременно, пытаться быть хорошим и там, и там.

"Надо взять на себя ответственность. Это взрослые люди. И эта тема — "я за мир", "я дерево любви", "я за то чтобы был мир" — что, блин, мир?! Сегодня надо признавать, что российская федерация вторглась в Украину с полномасштабной войной. И ты должен определиться, или ты оккупант, или ты — защитник! Еще 8 лет назад надо было определиться, ведь 8 лет это творится. И многие артисты приняли решение не работать с Россией, и не работали. Я в их числе. Я тоже имела се шансы там стать звездой. Но я для себя этот выбор сделала. И ты должен сказать, на какой ты стороне: ты на стороне черного или ты на стороне белого", - сказала артистка.

Также она назвала эти артистов предателями Украины и заявила, что даже не хочет называть их имен.

"Я даже не хочу произносить их имена, не хочу, чтобы они звучали в нашем эфире. Это просто предатели. Дырки они, а не звезды, все, что я могу сказать", — резюмировала Полякова.

Популярные статьи сейчас

Украинцев в Польше предупредили о смертельной опасности

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Украинцам приостановили обмен и продление водительских прав за границей: причина

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Показать еще