Украинский продюсер, шоумен и телеведущий Игорь Кондратюк жестко раскритиковал артистов украинского происхождения, которые после 2014 года продолжили сотрудничать с российской эстрадой.

Как передает "Хвиля", об этом он сказал в эфире 5 канала, пишет Главред.

Так, Кондратюк поддержал идею о том, чтобы лишить их всех званий и почестей, предоставленных им Украиной.

При этом он выразил мнение, что все, кто выступал в РФ последние восемь лет, своей деятельностью спонсировали российскую армию, которая сейчас бомбит мирных жителей на Украине.

В частности, он осудил певиц Светлану Лободу и Марув (Анна Корсун).

Кондратюк предложил Анне Корсун выступать в своих сексуальных нарядах для кадыровцев, отметив, что ее не жалко, ведь высоким интеллектом артистка не блещет.

"Я не знаю, что делать с больной девушкой Maruv. На ее родине, в Павлограде, разбомбили станцию те, для кого она поет и показывает свою голую красивую попу. Что с ними всеми делать? Одноклеточные существа. Я к ним очень жесток. Они для меня перестали существовать. Для меня эти люди конченые, потому что они были уродами, которые после аннексии Крыма и развязывания войны на Донбассе делали вид, что ничего не произошло. Они продолжили работать в России. Пускай и дальше дают концерты в России. Пускай даже сейчас приезжают в Бучу, выступают для оккупантов. А я бы очень хотел, чтобы их заставили это сделать. Это было бы офигенно! В своих коротких юбках в болотах для кадыровцев", – заявил продюсер.

Кроме того, Кондратюк высказался и о Лободе. По его словам, поздно опальная певица спохватилась, и начала жалеть родную Украину.

"Поздно спохватилась Света Лобода. Могу сказать ей это в глаза, но оно ей до одного места. Потому что если бы ей это было не до одного места, она бы не делала то, что делала после марта 2014 года... Была бы моя воля, я бы не дал ей ни одной площадки в этой стране. Даже дискотеку в Каланчаке Херсонской области. Персона нон грата", - сказал он.

Советуем к просмотру:

Популярные статьи сейчас

Украина не получит €5 млрд из прибыли от замороженных российских активов - СМИ

В Польше оперативно уволили командующего Еврокорпуса, который обучал военных ВСУ

"Война для бедных": в Раде не поддержали бронирование по зарплате и уплате налогов

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

Показать еще