В Службе безопасности Украины опубликовали очередной перехваченный разговор оккупанта, в котором он жалуется, что их бросают на деньги, не выплачивают обещанное за войну и убийства мирных граждан в Украине.

Как передает "Хвиля", об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Так, на аудиозаписи российский оккупант жалуется экс-жене, что не получит обещанные 2 тыс. долларов за участие в военных действиях в Украине и убийства украинцев.

"Страшно то, что нас здесь бросают на бабки… Боевые (выплаты, – Ред.) "скосили", сказали, что боевые в следующем месяце дадим. А это две тысячи долларов", – сказал он.

При этом российский оккупант рассказал о настроениях в рядах российской армии. По его словам, многие среди захватчиков дезертируют "без денег".

"В этой фразе – весь цинизм российских захватчиков. Им все равно, что они убивают украинских детей, целые семьи и бомбят роддома. Неважно, что погибают десятки тысяч их собственных солдат. Российского оккупанта беспокоит только одно: что за убийство украинцев он не получает свои $2 тыс. Так что "большая армия" Путина понемногу превращается в армию дезертиров. Некоторые воины убегают, даже не дождавшись обещанной ежемесячной зарплаты", – подчеркнули в СБУ.