Известная украинская певица Анастасия Приходько жестко раскритиковала Тину Кароль и Макса Барских.

Как передает "Хвиля", об этом она написала в сторис своего Инстаграм-аккаунта, пишет 24 канал.

Так, Приходько не понимает, почему артисты молчали, когда происходила война на Донбассе последние 8 лет, а теперь начали активно высказываться

Кароль на днях в сторис своего Инстаграм-аккаунта возмутилась позицией коллег, которые после начала войны РФ с Украиной в 2014 году продолжали выступать в стране-агрессоре. При этом она подчеркнула, что лучшим детектором в этом случае стал народ, который определил, кто есть кто.

В ответ на это Приходько написала, что Тина "переобулась" - изменила свое мнение после полномасштабной войны. К тому же она пристыдила певицу за то, что она ничего не говорила Потапу, который в 2014 году на вручении премии RU.TV снял штаны, а также молчала по поводу выступлений Монатика и Дорофеевой на фестивале "Жара" в Баку в 2019, одним из основателей которых является рашист Григорий Лепс.

"О, Тина проснулась! А почему ты не говорила это Потапу в лицо, когда он штаны в Кремле снимал, а мило сидела с ним рядом в кресле? (речь идет о судействе в "Голосе страны", – Showbiz 24) Монатику поцелуи посылала, Дорофея оды пела! Поздно Тина тебе вступать в этот бой. Надо было раньше говорить. Переобуваешься сейчас ты", – написала Приходько в сторис своего Инстаграм-аккаунта.

Певица также высказалась и о Максе Барских, который последние 8 лет гастролировал Россией и получал там награды. Однако после вторжения РФ в Украину 24 февраля он начал критиковать россиян. Более того, у него даже была словесная перепалка с Тимати. В частности, Барских заявил, что запрещает распространять свои песни на территории РФ

"Ху*плет! Где ты был в 2014 – 2015 годах? Сейчас понял, что России – п**да, решил здесь "окно" себе пробить! Я не буду милосердна к тем, кто переобувается в полете. И не пишите мне, что сейчас не время. Очень даже вовремя! Аж тошнит!" – заявила Приходько.

Следует отметить, что пока что Кароль и Барских не отреагировали на слова Приходько.