Девушка Марианна, которая попала под обстрел роддома в Мариуполе и появилась на страшных кадрах, поддалась травле россиян, которым пропагандистские СМИ сообщили, что девушка якобы актриса и снялась в "постановочной" фотосессии за деньги.

На своих страницах в соцсетях певица Оля Полякова и телеведущая Катерина Осадчая вступились за девушку и поздравили ее с рождением дочки.

Отметим, что 10 марта Марианна родила девочку, которую назвала Вероникой.

"Эти нелюди нашли страницу девушки в Instagram и обвиняют ее в том, что она якобы специально пришла к роддому и "поработала моделью". По себе людей не судят, гнилые вы орки. Давайте поддержим малышку!", — написала в Facebook Оля Полякова.

"Орки будут гореть в аду. Не обращайте внимания на этих убогих. Они только и могут комментарии оставлять. Ведь остальные лежат в украинской земле", — отметила Катя Осадчая.

Напомним, ранее мы сообщали, что 9 марта РФ ударила по роддому и детской больнице в Мариуполе. Судя по кадрам с места происшествия - разрушения колоссальные. Как отмечают очевидцы, по детской больнице и назодящемуся рядом роддому били целенаправлено.

Популярные статьи сейчас

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще