Певица Светлана Лобода, которая строит карьеру в России и давно не выступает в Украине, обратилась к своим подписчикам со слезами. Она рассказала, что ее отец остался в Украине, что "мы все маленькие люди", все хотят мира и призвала "давайте остановимся", что вызвало волну критики в ее адрес.

Не сдержалась и украинская телеведущая, в прямом эфире прокомментировала слова певицы.

Об этом пишет "Хвиля".

"Во-первых, меня очень удивляет эта позиция: она плачет, ей больно, у нее отец остался в Украине, несмотря на то, что она в Европе, эта "певица ротом", она теперь говорит про то, что мы все хотим мира, но мы "маленькие люди". Это ты "маленькая люда", я не знаю, как назвать тебя, г-жа Светлана Лобода, но мы все тут великий народ великой страны. Мы все можем такое, чего тебе даже не снилось", - начала ведущая.

Она также подчеркнула, что Лобода в своем слезливом видео даже не смогла набраться смелости заявить четко, что Россия напала на Украину.

"Россия сейчас скидывает бомбы на твою страну, где твой отец, у тебя не хватило смелости сказать это в глаза Путину, потому что ты еще надеешься, что у тебя будут концерты "на" Россие. У тебя будут концерты на Россие, отпоем всем на похоронах того самого Путина", - эффектно заявила она.