Популярная украинская певица Оля Полякова и ее дочь Мария примут участие в шоу "Игры талантов" - премьера состоится в субботу, 26 февраля.

Как передает "Хвиля", об этом пишет Главком.

Так, в развлекательном проекте под названием "Игры талантов" обычные украинцы будут бороться за главный приз каждой программы – 150 тысяч гривен. При этом их помощниками в игре станут популярные украинцы.

Таким образом, в одном из выпусков компанию игрокам составят Оля Полякова и ее дочь Маша.

"Это очень непростая игра, в ходе которой надо изрядно поработать мозгами. Тем более, когда играешь против родной дочери! Сначала мне казалось, что нужно ей помогать, но когда я вошла в азарт, поняла, что не хочу отдавать свою победу кому-то другому. Даже родной дочери! Не дам ей деньги, даже на университет", – сказала певица на съемочной площадке.

Вдобавок к этому Полякова подчеркнула, что в игре руководствуется исключительно логикой, как и в обычной жизни. А вот интуицию подключает только в крайних случаях.

Тем временем, молодая певица и блогерша Маша Поляковой рассказала, что это далеко не первое шоу, в котором она участвует. Однако, по ее словам, оно особенное, и она обещает воспользоваться всеми возможностями, чтобы одержать победу.

"Это шоу – отличный случай утереть маме нос, ведь все наши игры заканчиваются тем, что победу должна одержать именно она. Даже когда мы дома играем в карты, мне приходится ей поддаваться, ведь я ценю свою свободную жизнь и хочу, чтобы мне давали разрешение на нее. Поэтому и поддаюсь", – призналась дочь Поляковой.