Звездная пара Настя Каменских и Потап вместе со своими мамами покинули Украину - семейство устроило себе каникулы в Испании.

На своей странице в соцсети певица делится яркими фото из поездки, однако не все поклонники оценили отъезд артистки из страны во время обострения агрессии РФ.

Так, Настя показала, как она с родными отдыхала в одном из кафе Мадрида. Снимки она выложила в разделе сторис - на них запечатлены сама исполнительница, ее супруг Потап и их мамы.

Каменских позировала в черном бомбере и без макияжа, а волосы она собрала в небрежный пучок.

Также певица опубликовала фото, на котором позирует на улице, и отметила, что давно мечтала попасть в этот город.

"Давно я ждала и планировала по минутам эту поездку. Все ради того, чтобы воплощать в жизнь давно запланированный to-do list. В ближайшее время готовлю для вас много интересного. Совсем скоро подарю вам мою новую премьеру #Кришталь и не только ее! Stay tuned!" - написала Настя.

Мнения подписчиков звезды разделились - часть порадовались за нее и восхитились красотой. Другие же посчитали, что время для отпуска выбрано неудачно. Поклонники отметили в комментариях, что Каменских покинула Украину в очень сложное время, когда вероятность нападения со стороны России высока как никогда.

Источник: РБК-Украина

Популярные статьи сейчас

Отопительный сезон под угрозой: Нафтогаз довёл Украину до энергетической катастрофы

Двойные счета и коммунальный абсурд: украинцам начисляют долги за несуществующие услуги

Сначала штраф ТЦК, потом - конфискация авто и жилья: в Украине жестко возьмутся за "уклонистов"

С подачей документов лучше не затягивать: украинцев призвали немедленно обратиться за выплатой

Показать еще