Популярная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" и "Папаньки" Наталка Денисенко поделилась необычными снимками в невероятно белых тонах и заявила, что иногда этот мир стоит перевернуть вверх ногами.

Как передает "Хвиля", публикацию она разместила в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, Денисенко опубликовала снимки, на одном из которых позирует вверх ногами, выбрав для этого полностью белые тона, как интерьера, так и одежды. Актриса одета в белые штаны и такого же цвета рубашку и сапоги.

В сопровождение к фото Денисенко подчеркнула, что иногда стоит перевернуть этот мир вверх ногами.

"Не ради больших перемен и восторженного взгляда души, а просто что бы ЖИТЬ! Жизнь - огромна. Ее не вдохнуть, не ощупать, не впитать кожей, если сидеть дома и задумчиво перелистывая на мониторе красивые лица и заблудившиеся души случайных людей, и думать что ты хочешь так же как кто-то на красивой картинке… Нет! У каждого свой путь и своя дорога, но что бы идти по ней, надо хотя бы встать и начать двигать ногами 😉 Пойдём ? 🚶‍♀️", - написала актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalka Denisenko (@natalka_denisenko)

Такие снимки пришлись по вкусу многим фанатам Денисенко, которые отметили, что белый цвет ей очень к лицу.

"Вам дуже личить білий колір 🔥❤️... Крутая 🔥🔥🔥... Вауууууууу🔥🔥🔥❤️... Супер!Красотка🔥... Очень красивая..🔥", - говорится в комментариях.