Украинская телеведущая и блогерка Маша Ефросинина поделилась снимками со звездой студии Квартал 95 Еленой Кравец и рассказала, как справляется с паникой.

Как передает "Хвиля", соответствующие фото она опубликовала в сторис своего Инстаграм-аккаунта.

Так, Ефросинина показала снимки с Кравец в Октябрьском дворце в Киеве – ведущая приехала на съемку нового выпуска Лиги Смеха.

"Сижу в гримерке, смотрю новости. Заходит Ленуська. Обнимает и говорит, что паника - это ничего, кроме саморазрушения и отравления тревогой своих детей. Какое счастье - иметь таких друзей! Сейчас это так остро ощущается! Подпишитесь на Ленчика - она свет", - написала она в сопровождению к фото.

Кроме того, Ефросинина рассказала, как предпочитает бороться с паникой, признавшись, что больше всего боится именно войны.

"На днях, когда проигрывала все возможные варианты развития событий, вдруг осознала, что, больше всего я боюсь именно войны! На все остальное, оказывается, мы так или иначе в силах влиять. Раньше говорила, что боюсь болезней и смерти близких! Но вот война - это оно, только еще приправленное жестокостью, страхом за детей, паникой и собственной беспомощностью. Одна из великолепных защитных особенностей моей психики - это юмор. Очень странно звучит, но умение улыбнуться даже тупой шутке в такие моменты помогает не расклеиться и чувствовать пульс жизни. Еще мой муж - у него много терпения говорить со мной. Он очень умен и мыслит глобально. Тимур убеждает меня, что при умении взять в себя руки и действовать в трезвом рассудке человек намного эффективнее в своих решениях", - объяснила ведущая.

Популярные статьи сейчас

В Европарламенте сказали, когда поступят боеприпасы для ВСУ

В Украине изменились правила наследования: детали нововведений

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

"Должна победить": Нобелевские лауреаты призвали значительно усилить поддержку Украины, - Der Spiegel

Показать еще