Известная украинская певица, экс-Холостячка второго сезона шоу Злата Огневич восхитила фанатов эффектными образами для съемок.

Об этом сообщает "Хвиля", ссылаясь на публикацию певицы в Инстаграм-аккаунте.

Так, Огневич дала интервью изданию Folga’, в котором рассказала об участии в "Евровидении", съемках в проекте "Холостячка", а также поделилась секретами красоты. А также дала совет, как правильно реагировать на критику.

При этом она опубликовала ролик со съемок для журнала, на котором позирует в разных образах. Так, сначала Огневич предстала перед камерой в элегантном и очень нежном длинном белом платье необычного кроя. Свой образ она дополнила украшениями, красной помадой и туфлями на каблуке. Волосы при этом у нее собраны в пучок.

Для второго образа певица выбрала утонченное длиннее черное платье с прозрачными перчатками выше локтя, которое подчеркивает ее декольте. На ролике Огневич позирует на камеру в разных позах, демонстрируя свою стройную фигуру.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Folga.com.ua (@folga_magazine)

Фанатам певицы пришлась по вкусу такая фотосессия и они засыпали ее многочисленными комплиментами.

"Съёмки были 🔥... Злата невероятная😍... Роскошная 😍... Просто мастер класс по позированию👏Очень красиво!... Очень женственный образ, обворожительно👏... ть до мурашок!!! Дуже ніжно!!! Бажаю Златі знайти своє кохання!😍", - говорится в комментариях.