Украинская певица и модель Даша Астафьева поделилась горячими снимками в откровенном наряде.

Как передает "Хвиля", фото она опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, Астафьева опубликовала на странице соцсети подборку снимков в соблазнительном образе. Певица примерила на себя яркое розовое боди с открытым декольте и плечами, на груди которого свисают цепочки, чулки в мелкую сеточку и высокие каблуки. Свой образ она также дополнила украшениями, чулками в мелкую сеточку и высокими каблуками.

При этом Астафьева сопроводила фото словами художницы Фриды Кало.

"Я не прошу тебя меня поцеловать, и не извиняйся передо мной, когда я думаю, что ты неправ. Я даже не буду просить тебя обнять меня, когда мне это больше всего нужно. Я не прошу тебя говорить мне, какая я красивая, даже если это ложь, и не пиши мне красивых слов. Я не буду просить тебя позвонить мне, для того, чтобы рассказать, как прошел твой день, и сказать, что ты скучаешь по мне. Я не буду просить тебя благодарить меня за все, что я делаю для тебя, и заботиться обо мне, когда душа иссякнет, и, конечно, я не буду просить тебя поддержать меня в моих решениях. Я даже не буду просить тебя послушать меня, когда у меня есть тысяча историй, которые мне хочется рассказать тебе. Я не буду просить тебя что-то для меня делать, я даже не буду пытаться навсегда быть рядом. Потому что если я должна просить тебя обо всем этом, то я больше этого не хочу", - опубликовала певицы текст художницы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva)

В свою очередь фанаты выразили восторг от снимком Астафьевой, подчеркнув, что она настоящая красотка.

"Я сейчас лопну от гордости,что у нас такие девушки красотки… Гордость Украины - такие девушки… Очень ярко… Красотка… Если выбор между мной и кем то ещё, выбери не меня❤️", - пишут поклонники под фотографиями.