Известная украинская певица, экс-Холостячка второго сезона шоу Злата Огневич рассказала, как однажды попала в отношения с женатым мужчиной, который некоторое время скрывал свое семейное положение.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила в программе "Светская жизнь", пишет УНИАН.

Так, Огневич подчеркнула, что для нее отношения с женатым мужчиной – это табу. При этом она призналась, что у нее были такие отношения, однако она не знала о его семейном положении.

"Для меня это табу. Были такие отношения, когда я узнала, что мужчина женат. Он мне сказал, что он женат, а потом что он не женат и что он вообще к этому не очень серьезно относится. Я сказала: "Нет, я не хочу этих отношений", - рассказала она.

Кроме того, Огневич призналась, что никогда не встречалась со сверстниками. По ее словам, все ее мужчины были немного старше, при этом именно она была инициатором любви.

"Я постоянно в мужчинах выбираю эту эмоциональную незрелость. У меня был очень суровый отец. Для того, чтобы заслужить его похвалу, нужно было постараться и я в принципе не знаю, как выглядит эта любовь, забота со стороны мужчины", - добавила она.