Молдавский известный исполнитель Дан Балан поразил фанатов снимком вместе с девочкой-копией украинской певицы Тины Кароль.

Как передает "Хвиля", фото появилось на одной из фан-страничек Балана.

Так, Дану Балану и Тине Кароль длительное время приписывали роман, который, оп мнению фанатов, возник между ними на проекте "Голос країни". При этом поклонники не прекращают фантазировать, что с них еще может получиться хорошая пара даже после того, как Балан развеял об этом слухи.

Несмотря на то, что молдавского исполнителя и украинскую певицу уже давно вместе не видели, снимок, который появился на одной из фан-страниче Балана, снова взбудоражил фанатов. На фото певец позирует на камеру с 7-летней девочкой Тиной Синяговской. Три года назад мама малышки создала ей аккаунт в Инстаграм, где публикует фото дочки, повторяя образы певицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДанТина Офиц. Фан-клуб (@_dan_tina)

Подписчики активно отреагировали на публикацию, а некоторые выразили мнение, что с маленькой Тиной договориться легче, чем со старшей.

"А с большой Тиной когда новое фото... Это отражение души Дана!!!!🔥 Света и любви!!!! ❤️Всем позитива🔥... С маленькой Тиной легче договориться, чем со старшей😂… Где же проект с детьми?(… Действительно, когда мы увидим "Голос. Дети… Зайки 🥰… Милашки !!!🔥❤️🔥", - говорится в комментариях.