Мобильный оператор LycaMobile составил достойную конкуренцию компаниям "Большой тройки" Киевстар, Vodafone и lifecell, главным образом, низкими тарифами на связь. Так, стоимость одного из популярных пакетов услуг стоит пользователям всего от 40 гривен в месяц и подходит тем, что часто звонит на другие номера и не часто пользуются мобильным интернетом вне дома.

Об этом пишет "Хвиля".

Тариф называет "Все в одном S". Многие клиенты операторов "охотятся" за пакетами услуг с низкой стоимостью и не нуждаются в большом количестве ГБ и минут для звонков, однако хотят оставаться на связи и свободно связываться с близкими.

Так, тариф предоставляет 650 минут на другие номера, безлимит на LycaMobile, неограниченные звонки на LycaMobile в 21 стране мира (приятный бонус, учитывая то, что компания - международный оператор). Также в пакет входят 50 СМС и 8 ГБ интернета.

Стоимость - от 40 гривен в месяц. Если абонент выбирает оплачивать связь помесячно, то цена составит 50 грн, в связи с акционными условиями. Если выберет сделать предоплату за 3, 6 и 12 месяцев, то стоимость снизится до 45 грн, 42,5 грн и 40 грн в месяц соответственно. То есть, забыть об абонплате на год можно, оплатив всего 480 гривен.