Известная украинская актриса, главная героиня первого сезона реалити-шоу Холостячка Ксения Мишина призналась, что исполнила свою мечту.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила в своем Телеграм-канале.

Так, Мишина призналась, что в прошлом году исполнила свою мечту и приобрела квартиру. При этом она отметила, что будет постепенно рассказывать о том, как обустраивать свое жилище.

"Друзья, помните, я вам рассказывала, что в скором времени я поделюсь с вами своим небольшим, но очень долгожданным проектом?! Делюсь! В прошлом году я наконец-то исполнила свою мечту, к которой шла долгое время, я купила своё жильё ❤️ А в этом волшебном 2022-ом я начну воплощать в жизнь все свои мечты об уюте. Скажу вам это невероятно круто создавать квартиру мечты в осознанном возрасте, когда уже четко знаешь, что для тебя важно, что тебе нравится и как ты хочешь себя чувствовать в своём пространстве", – рассказала она.

К тому же Мишина подчеркнула, что ее главным приоритетом в доме является медитационный уголок. Кроме того, она заявила, что ей было очень важно найти тех, кто услышит ее с полуслова и воплотит ее мечты в реальность.

"Знаете каким главным приоритетом я горела, иллюстрируя свой дом? Медитационный уголок:)) Да, это то магическое место, без которого я более не представляю своего жилища… а ещё много всего, о чем я буду постепенно вам рассказывать. И, конечно же, для меня было важно найти тех, кто услышит меня с полу слова, тех, кто свизуализирует картинки из моей головы! На первой встрече с @isto_architecture я поняла, нет почувствовала, что мы смотрим в одном направлении и разделяем одни ценности, а значит, я могу быть спокойна за результат! ", - добавила актриса.

В сопровождение к посту Мишина опубликовала ряд фото, а фанаты в свою очередь поделились своим опытом "квартирного вопроса".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Мишина (@misha.k.ua)