Во вторник, 25 января в аэропорт "Борисполь" прибыл еще один груз с современным оборудованием и боеприпасами для поддержки ВСУ в усилиях по защите суверенитета и территориальной целостности страны.

Об этом корреспондент УП из аэропорта "Борисполь".

Специальный рейс из США должен был прибыть еще во вторник утром, но по неизвестным причинам прибыл в 15:50. Очередная партия является частью новой помощи в размере 200 миллионов долларов, которую США направляют Украине. Спецрейс из США разгружают в терминале В.

Читайте также: Военный эксперт Майкл Кофман об угрозе Украине от РФ: это будет крупномасштабная военная операция.

О доставке также написал журналист BuzzFeed Кристофер Миллер. Он отметил, что самолет доставил "300 Javelin" и боеприпасы.

В пентагоне 24 января заявили, что в Украину "спешат" дополнительные Javelin и системы противовоздушной обороны.

Также смотрите:

Популярные статьи сейчас

Доллар может обогнать евро: эксперт раскрыл, когда это произойдет

Новая схема мошенничества в Viber: как воруют личные данные пользователей

Песков озвучил требования Путина к Зеленскому

Украинцы получат "возрастные" надбавки к пенсии: кому доплатят от 300 до 570 гривен

Показать еще