Известная украинская актриса, экс-Холостячка Ксения Мишина поделилась снимками в необычном образе и поразмышляла на тему эгоизма.

Как передает "Хвиля", соответствующий пост она опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, Мишина разместила на странице соцсети снимки, на которых позирует в гламурном образе с выразительным макияжем и "мокрой" укладкой.

При этом она поделилась своими мыслями о любви к себе и эгоизме.

"Когда мы говорим об этих двух понятиях, прежде всего мы имеем в виду отношение человека к своим нуждам. И в том, и в том случае мы предполагаем, что человек выбирает себя, свои интересы, свои желания. Лишь, на мой взгляд, разница в тем, что эгоист всегда выбирает себя и не меняет свою позицию, даже если наносит вред другим", - отметила она.

Мишина также выразила мнение, что такое поведение является проявлением боли, старых обид и недостатка любви в прошлом.

"Я чувствую, что сердца таких людей закрыты. Даже когда они получают то, что хотят, им все равно больно. Хотя они и довольны сейчас, их травма всегда напоминает о том, что кто-то обидел, недолюбил, заставил страдать… Здоровая же любовь к себе, наоборот. Он всегда оправдан. Человек в такой позиции берет только то, что ему действительно нужно. Он не латает дыры души за счет чувств других ", - подчеркнула актриса.

А вот здоровая любовь, по мнению Мишиной, означает доверие – когда человек любит себя и доверяет своим потребностям, то тем самым умножает эту любовь.

"Полюбивший себя сможет полюбить и другого человека, потому что трансляция любви начинается только после того, как вы подарили ее себе... Чем больше и бережнее человек любит себя, тем больше становится любви в его сердце, тем меньше у него шансов на эгоизм", - добавила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Мишина (@misha.k.ua)