Героиня второго сезона шоу "Холостячка", певица Злата Огневич после расставания с Андреем Задворным отправилась в путешествие в Африку.

В своем Instagram она рассказала, как проводит время на Занзибаре и опубликовала яркие пляжные фото.

Отметим, что 12 января Огневич отпраздновала 36-й день рождения, а новыми фото показала отличную спортивную форму и естественную красоту, ведь на фото престала без макияжа.

"Африка. Я состою из манго и океана Индийского, плечи обветрены, а в душе— Акуна Матата. Запомнила слово красивое Malaíka, на суахили означает "Ангел", теперь так представляюсь всем на Занзибаре", - поделилась артистка.

Она отметила, что чувствует себя счастливо на солнечном острове и подтвердила свои слова яркими пляжными фото.

Отметим, что на снимках она изображена в ярко розовом бикини. Наряд отлично сел на утонченную фигуру Златы и приоткрыл несколько тату певицы.

Популярные статьи сейчас

Сырский посетил Покровское направление и предупредил командиров о жестких мерах за безответственность

Российские войска пытаются разделить Покровск на две части: заблокированы некоторые подразделения

Расчет пенсии: украинцам посоветовали срочно проверить один документ

Никогда так не делайте: водителей предупредили об опасной привычке во время заправки авто

Показать еще