Герой 12-го сезона проекта "Холостяк" Алекс Топольский обратился к украинцам с призывом о мощи.

Как передает "Хвиля", об этом сообщается в Инстаграм-аккаунте stbua.

Так, Топольский считает очень важным помогать бездомным животным. При этом он не только постоянно подкармливаем их, а и преводить деньги в приюты.

К тому же учасник проекта "Холостяк" сам является хозяином пса Кингстон, которого взял из приюта. На данный момент собаке 4 года.

"Я никогда не понимал необходимость заводить собак только с хорошей родословной за немалые деньги. По-моему, спасти жизнь животному, взяв из убежища, намного круче… Если вы решитесь на такой ответственный шаг, спасите жизнь животного из убежища", - призывал своих подписчиков Топольский.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Телеканал СТБ (@stbua)

На такой факт о новом "Холостяке" позитивно отреагировали подписчики, полностью его в этом поддержав.

"Ось за це підтримую!!! Респект і повага!!! Бо сама така сама)... Достойный холостяк! За помощь животным мне он уже нравится)... Звісно допомагаю. І надзвичайно поважаю людей, хто допомагає тваринкам:)... СОГЛАСНА! Заводят дорогие породы, а потом объявления "пропал собака" "отдам собаку из-за переезда" 😢... Я тоже такого мнения,много бродячих животных и у меня всегда такие жили,это в Украине так,в Польше,например,нет бродячих,есть котокафе,там и покушать можно и котика погладить😕", - говорится в комментариях.