Популярный комик из "Квартала 95" Евгений Кошевой трогательно поздравил свою старшую дочь Варвару с днем рождения, который она отмечает 15 января.

Как передает "Хвиля", поздравление он опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, Кошевой разместил на странице соцсети свежее фото дочки и обратился к ней с теплыми и трогательными словами.

"Твой День❤️ Твои 14🤦‍♂️ Честно?) Не верю🌹🤗 В хорошем смысле😎 Мы с Мамой очень тебя любим☝️ Любим и верим, что ты соберёшь стадион @olympic.nsc, куда придут слушать твой вокал, который дала тебе природа и @evgeniyadud 🔥 А те, кто не придут, пожалеют об этом🤷‍♂️ Только БУДЬ С МЕЧТОЙ 🙏🏻 И слушай ❤️ТВОИ ПОКЛОННИКИ 😎 Ну и родители, конечно 🤗", - написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Кошевой (@evgenii.koshevoi)

Поклонники с восторгом отреагировали на снимок повзрослевшей дочери Кошевого, оставив в комментариях для нее поздравления.

"С днём рождения, Вашу доченьку 💐💐💐💐. Пусть все мечты сбываются 🎉. Мы придём на концерт 🤩… Поздравляю доченьку, всех Благ ей🔥😍… Очень хорошенькая выросла ! 🥳✨💐🎁🎂… Какая красотка😍 …. Здоровья, счастливой судьбы и пусть всё сбудется!... Ого! Какая красивая девушка!🔥🔥🔥… Поздравляю💐 пусть будет счастливой девочкой и радует родителей, а на стадион я приду первая 😍", - говорится в комментариях под снимком.