Известная украинская актриса Ксения Мишина назвала реальную причину расставания со своим избранником, юмористом Александром Эллертом, которого она выбрала в финале "Холостячки".

Как передает "Хвиля", об этом она рассказала в интервью DOROTHY, пишет УНИАН.

Так, по словам Мишиной, отношения с Эллертом доводили ее до сумасшествия. К тому же в их отношения присутствовала ревность.

При этом актриса подчеркнула, что ушла не потому, что разлюбила, а потому, что осознала свое бессилие что-то изменить.

"Я не позволю вешать на себя ярлыки. Я - женщина, которая верная себе, верная своему мужчине. Я - женщина, которая взялась за свою жизнь, за себя. Я - женщина, которая занимается духовностью, развитием. Я ответственный и хороший человек, который мечтает построить классную семью. Все ярлыки, все страхи, все проблемы на меня вешать не нужно. Я не хочу никого спасать", - объяснила Мишина.

Кроме того, она рассказала, что ее сын Платон однажды стал свидетелем ссоры между актрисой и Эллертом, тогда мужчина собрал свои вещи и ушел.

Вдобавок к этому Мишина заявила, что никто не знает, какие отношения у них были на самом деле. Она также отметила, что строить отношения на глазах миллионов людей - это сложно, и больше она так не хочет. Среди прочего, она чувствует какую-то ответственность перед своей аудиторией.