Популярная украинская певица Настя Каменских поделилась пикантными снимками с Мексики, куда она отправилась на отдых со своим мужем, рэпером Потапом и друзьями сразу после Нового года.

Как передает "Хвиля", фото она опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, Каменских регулярно делится снимками с отдыха, демонстрируя соблазнительные наряды. В этот раз она позирует перед камерой в легком костюме, который подчеркивает достоинства ее фигуры. Он состоит из коротких шортиков и рубашки, завязывающийся на талии. При этом она дополнила свой образ лаконичными серьгами и подвеской.

Настя Каменских / Фото Инстаграм
Настя Каменских / Фото Инстаграм

В сопровождение к фото певица рассказала о том, что значит для нее Мексика.

"Мексика для меня – это о душевном исцелении, наполнении и очищении души и тела, о большом шаге к освобождению – от страхов, предрассудков, комплексов, боли. Об осознании красоты и ценности жизни. О любви к себе и к жизни. Эта страна стала одним из мест, где я особенно это чувствую. Пересматривая наши серии "Девочки рулят", понимаю, как приятно быть в этом же месте спустя 9 – 10 месяцев и понимать, что сейчас я уже другая. Более осознанная, свободная, принимающая, расслабленная. Как ценно меняться каждый день, всегда идти к себе новой. И странно, но смотря уже в который раз одни и те же серии, я находила в них новые и новые инсайты", – призналась Каменских.

Настя Каменских / Фото Инстаграм
Настя Каменских / Фото Инстаграм

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)