Украинская певица, главная героиня второго сезона шоу Холостячка Злата Огневич поделилась эффектными снимками с отдыха в Африке.

Как передает "Хвиля", свои фото она опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, Огневич призналась, что ее поездка в Африку была очень спонтанным решением. При этом она рассказала, какие приключения ее ждут.

"Хотелось далеко и не попсово при этом, ещё отпуск небольшой, сидеть 10 дней на карантине - исключено! Если говорить о приключениях, их я всегда найду, а в Африке - тем более 🤣 Завтра еду на 3-х дневное Сафари, увижу прекрасную Килиманджаро, спущусь в кратер вулкана (он уже не работает, всё ок 😅 ), увижу древнее африканское племя и многое другое!!! В общем, получается всё как-то неожиданно прекрасно!", - написала певица.

Злата Огневич / Инстаграм

В сопровождение к публикации Огневич опубликовала ряд эффектных фото в черном сдельном купальнике, с вырезами, которые подчеркивают ее стройную и подтянутую фигуру. Свой образ она дополнила украшениями и очками. Певица также показала снимки природы, которая ее там окружает.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)

В свою очередь фанаты певицы довольно активно отреагировали на ее публикацию, отметив, что она выглядит прекрасно.

"Такая зелёная яркая Африка !)... и чарівна!😍🔥😉🙂Гарного відпочинку! І нехай в новому році все складеться як ти мрієш!🥳🥳🥳😊🥰😘... Вы такая красотка, поделитесь, как держать себя в такой форме😍... Хорошего отдыха❤️ очень красивые фотографии", - говорится в комментариях.