Украинская певица Даша Астафьева показала, как развлекается перед праздниками и поделилась с поклонниками идеями, которые позволят их сделать более веселыми и запоминающимися.
Как передает "Хвиля", об этом пишет hyser.ua.
Так, Астафьева недавно в своем Инстаграм-аккаунте рассказала о любимом напитке, который любой праздник сделает красивым. Говорится об односолодовом шотландском виски Glenfiddich Grand Cru. Стоимость этого напитка в интернете доходит до 15 тысяч гривен за бутылочку объемом 0,7 л.
При этом для презентации напитка певица надела шикарный вельветовый костюм черного цвета, и прозрачный лонгслив кофейного оттенка.
Астафьева подчеркнула, что данный виски переносить ее в мир Великого Гэтсби, в атмосферу шикарных 20-годов, когда миром правили деньги, красота, блеск и стиль.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Следует отметить, что фанаты певицы засыпали ее массой комплиментов, отметив ее исключительную красоту. А некоторые даже смогли разглядеть в наряде певицы бюстгальтер.
Украину охладит и зальет ливнями: синоптик Диденко сказала, где будет бушевать непогода
Не только статус UKR: украинцам назвали 6 способов легально остаться в Польше
Украинцев могут обязать платить "пенсии" пожилым родителям: что известно
Новые правила для банковских карт с 1 октября: что изменится для клиентов