Исполнительница продючерского центра MOZGI Надя Дорофеева показала свое выступление, которое наделало шума в сети. Из-за тщательно составленного образа ангела в котороком платье и кавера на песню тату.

Об этом пишет Hyser.

Певица показала образ крупным планом: роскошные ангельские крылья, тонкое платье под прозрачный корсет и цветы, которые пластырем прикрепили к ноге и такие же яркие акценты оставили на лице. О своем выступлении она поведала фанатам видео и фото с события.

В карусели Дорофеева показала корсет и пышную грудь крупным планом.

Однако теперь певица показала фрагмент выступления, которое так интересовало фанатов. Она исполнила кавер на песню группы "Тату".

"С этой песней у меня сразу случилась любовь. Я рада, что вы её прочувствовали вместе со мной. Mood video уже посмотрели почти 3 миллиона человек ,а песня уже месяц в топ-чартах", - пишет она.

Пользователи сети оценили ее исполнение. Всем понравился образ ангела, однако песня разделила фанатов на два лагеря: кому оригинал нравится больше, и тех, кому голос Нади эта песня понравилась больше.

"Наш ангел♥️ Надя, твое выступление было лучше всех остальных на вечере премьер!", "Этот образ😍 Все продумано до мелочей, выдно, что работали профессионалы♥️", "Ой блин тату не кто не заменит свои песни исполняйте", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Некоторые украинцы смогут получить загранпаспорта за границей: список категорий

Одна из стран НАТО поддержала размещение ядерного оружия в Польше

В Киеве запустят новую систему оплаты проезда - уже без валидаторов

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще