Украинцам показали, какими будут тарифы на газ в январе 2022 года у поставщиков.

Как передает "Хвиля", об этом пишет 24 канал.

Так, некоторые поставщики уже опубликовали тарифы на газ - в январе они будут колебаться от 7,788 грн до 57,5 грн за кубометр газа.

В частности, самый высокий и низкий тариф традиционно уже у поставщиков "Энергия страны" и "ETG.UA" – он составляет 7,788 и 57,5 ​​грн за кубометр газа соответственно.

Таким образом, январский тариф ниже годового установили "ETG.UA", "Маргаз" и "Галнефтегаз" – 7,99 гривны за кубометр газа, тогда как годовой тариф – 10,99 гривны за кубометр газа.

На уровне годового:

"Полтавагаз сбыт" – 7,99 гривны за кубометр газа, годовой тариф – 7,99 гривны за кубометр газа, цена в декабре – 7,99 гривны за кубометр газа.

"Днепропетровские энергетические услуги" (YASNO), "Киевские энергетические услуги" (YASNO) и "Донецкие энергетические услуги" (YASNO) – 8,46 гривны за кубометр газа. Годовой тариф установлен на уровне 8,46 гривны за кубометр газа, а вот цена в декабре составляла 8,46 гривны за кубометр газа.

А вот выше годового тариф у следующих поставщиков:

"Аскания энергии" – 14,95 гривны за кубометр газа, годовой тариф – 9,95 гривны за кубометр газа, цена в декабре – 14,95 гривны за кубометр газа.

"Энергия страны" – 57,5 гривны за кубометр газа, годовой тариф – 11,22 гривны за кубометр газа, цена в декабре – 38,35 гривны за кубометр газа.

Смотрите также беседу Юрия Романенко и Андрея Закревского: "Газовая ловушка: как США и Россия поимели Европу и Украину. Энергетический кризис и провайдеры" о причинах кризиса энергетического сектора в Европейском союзе и Украине

Популярные статьи сейчас

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще