Украинцам показали, кто появится в новогоднем выпуске "Вечер премьер с Екатериной Осадчей" на 1+1.

Как передает "Хвиля", об этом сообщается в Инстаграм-аккаунте 1plus1_ua.

Так, в рамках концерта украинские суперзвезды представляют новые песни и поют уже известные и любимые всеми хиты. В этот раз шоу посвятили новогодним праздникам. При этом в шоу возьмут участие известные исполнители.

В частности, певица Настя Каменских (NK) презентует трек под названием «Обидно» и расскажет, что 10 лет назад не любила зимнее время года и пыталась скрыться с холода в теплые края. Однако теперь Новый год в ее дом приходит на несколько дней раньше.

А вот солистка группы KAZKA Александра Зарицкая выйдет на сцену вместе с партнером по шоу "Танцы со звездами" Юрием Мешковым. Они покажут страстный танец под премьерный трек "Автоответчик".

Тем временем, ПТП вместе с группой MOZGI представит праздничный новогодний трек под названием "ZAVTRA" и прямо на сцене запишет с Екатериной Осадчей видео для текток челленджа.

Также не обойдется без звездных дней рождений. Так, певица Оля Полякова представит дуэтный трек с DZIDZIO под названием "Счастливые люди", и поздравит на сцене артиста с днем ​​рождения.

"Вечер премьер с Екатериной Осадчей" состоится 26 декабря в 21:00 на телеканале 1+1.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Канал 1+1 📺 Офіційна сторінка (@1plus1_ua)