Актриса "Квартала 95" Елена Кравец рассказала о кризисе отношений с мужем после рождения двойни.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила в программе "Экзамен с Машей Ефросининой, пишет 24 канал.

Так, Кравец воспитывает вместе с мужем, бизнесменом Сергеем Кравцем дочь Марию и двойню – Екатерину и Ивана. При этом она призналась, что само рождение двух детей стало переломным моментом в их семейной жизни.

Как оказалось, за 19 лет брака у супругов был лишь один момент, когда они думали о разводе – рождение близнецов в 2016 году. Тогда у них был кризис среднего возраста, а также родилась двойня. Несмотря на то, что супруги мечтали о втором ребенке, после рождения двойни поняли, что не готовы к этому. Дети изменили их привычную жизнь.

К тому же рождение малышей сказалось на здоровье актрисы – у нее случился гормональный сбой. А у супруга в то время были проблемы с работой. Они арендовали дом, в котором планировали жить с детьми, однако пришлось вернуться в трехкомнатную квартиру. Это все отразилось на отношениях с мужем и оба не понимали, что будет дальше.

"То, что все возвращается на свои места, – это заслуга Сергея. Мне кажется, что он оставался в более ясном сознании, чем я. Я иногда была слишком радикально настроена", – призналась Кравец.

На данный момент пара посещает психолога, который помогает разобраться во всех проблемах и вернуть ту искру в отношения, которая была раньше.