Мобильные операторы Киевстар, Vodafone и lifecell рассказали о самых дешевых тарифах на 2022 год.

Как передает "Хвиля", об этом компании сообщают на своих сайтах.

Так, среди мобильных операторов у Киевстар самые дешевые тарифы, в частности, "Звонки для родителей" и "Киевстар семья" - их стоимость 75 и 100 грн/4 недели соответственно.

При этом первый тариф включает в себя безлимит на звонки внутри сети и 100 МБ для серфинга в Интернете, стоимость звонков на номера других операторов составляет 60 копеек за минуту.

Тем временем, тариф "Киевстар семья" включает в себя 6 ГБ трафика, безлимитные звонки на Киевстар, 60 минут на другие мобильные, городские и за границу, а также 60 SMS по Украине.

А вот Vodafone повышает с 24 декабря стоимость своего самого дешевого тарифного плана Vodafone 4G Smart XS. Теперь за услуги связи и интернета абонентам придется платить ежемесячно 55 гривен, вместо 45 гривен.

Кроме того, у мобильного оператора есть тарифные планы для планшетов, смарт-часов и других гаджетов. Для них предлагается 500 МБ и 50 минут на разговоры, и 10 ГБ и 18 ГБ трафика в месяц. Их стоимость составляет 50, 100 и 160 гривен соответственно.

В свою очередь у lifecell имеется дешевый тариф под названием "Просто Лайф", стоимость которого 70 грн/ 4 недели. Он включает в себя 5 ГБ интернета и 250 мин на все мобильные номера по Украине (включая lifecell).

А вот стоимость тарифного плана "Вільний Лайф" в 2022 году составит 150 грн/4 недели. Данный тариф предлагает безлимитный Интернет, который можно бесплатно раздавать через устройства, а также 1500 мин на все номера по Украине.