Герой 11 сезона шоу "Холостяк" Михаил Заливако поздравил победительницу шоу Анну Богдан с днем рождения, посвятив ей чувственный пост в Инстаграм.

Как передает "Хвиля", об этом он написал в Инстаграм-аккаунте.

Так, Заливако решил в очередной раз признаться Богдан в любви. При этом он вспомнил "интересную" историю их знакомства и подчеркнул, что благодарен проекту, ведь он там встретил ту девушку, которую хотел видеть рядом с собой.

"Ты очень крутая и сильная личность, как и невероятная женщина. Мне очень нравится, как ты дурачишься и смеешься со мной. И при всем этом ты нереально женственная и мудрая. Я тебе уже утром говорил, что хочу, чтобы в твоей жизни была радость и счастье такими, как ты их видишь. Чтобы всегда была цель как достижимая, так и нет. Мечтай… мечтай как можно больше! Будь яркой и никогда не стой на месте. Ты комета, у которой очень длинный хвост (в твоем случае это ноги) мои любимые ноги. Пусть сбывается все загаданное и в обычные дни - теперь это будет такой суперсилой! Я тебя люблю", - написал он.

Заливако также сопроводил публикацию фотографией с финала реалити.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Заливако (@kanyeeebear)

В свою очередь изменница опубликовала пост благодарности, в котором особое место уделила любимому.

"Хочу сказать спасибо моим родным, которые всегда рядом, спасибо друзьям за дружбу и что со мной идете по жизни…Спасибо, мой Мишка тебе, что ворвался в мою жизнь и делаешь меня счастливой", - написала Богдан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Богдан | Холостяк 11 🌹 (@hannastorozhuk)