Главная героиня второго сезона проекта "Холостячка", украинская певица Злата Огневич ответила украинцам, которые раскритиковали ее выбор в финале шоу.

Как передает "Хвиля", об этом она написала в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, многие фанаты певицы раскритиковали ее за то, что в финале "Холостячки" она сказала "да" Андрею Задворному. В связи с этим Огневич решила раз и навсегда прояснить ситуацию тем, кому ее выбор пришелся не по вкусу.

"Вот эти все комментарии (от абсолютно незнакомых людей) меня глубоко удивляют. Например, у меня нет привычки писать гадости незнакомым людям - для чего? Я люблю свою энергию направлять в другую сторону", - заявила она.

При этом Огневич отметила, что она удивлена таким количеством негативных комментариев в свой адрес.

"Вот эти все комментарии (от абсолютно незнакомых людей) меня глубоко удивляют. Например, у меня нет привычки писать гадости незнакомым людям - для чего? Я люблю свою энергию направлять в другую сторону", - заявила она.

Вдобавок к этому певица поблагодарила хейтеров за то, что нашли для нее время.

"А Вас благодарю, что нашли для меня время, завелись, как нужно и выпустили ракету в комментариях )) Только вот, у настоящих ракет, тех, что вверх и к свету- другое топливо. Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас", - добавила Огневич.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)

Однако, несмотря на пост певицы, мнения ее фанатов все равно разделились: одни поддержали ее выбор, а другие, напротив, с ним не согласны.

"Златочка -это твоя жизнь ,и ты в праве жить как ты хочешь !!! 😁 это твой выбор !!! Желаю счастья и любви♥️... Открыли нам таких классных мужчин!!! Думаю, за ними уже очередь классных девченок!!! Любви Всем,😍👏👏👏👏👏... .Вся страна в шоке от того как вы себя вели и кого выбрала(... Просто люди в шоке 😔 а ещё большим шоком будет если вы будете не вместе после проекта 🙈... Умничка😉... Просто вы же снимались в этом шоу для того чтобы мы смотрели , разве нет ? И мы смотрели и были ожидания у людей , очевидные чувства , но в итоге постановка , вот все и высказывают своё мнение , так как тратили своё время и смотрели на вас 🤷 странно так звучало что весь сезон вы просили Диму открываться вам , говорить о чувствах и вот он открылся, заговорил и получил НЕТ 😔 обидно", - говорится в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Штраф до 20 тысяч гривен: водителям напомнили, без чего нельзя садиться за руль

Украинцам в Германии подсказали, как оформить "серый" паспорт

От 25 до 40 тысяч гривен: в Украине семьям с детьми выплатят новую помощь

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще