Герцогиню Сассекскую Меган Маркл назвали самым влиятельным членом королевской семьи.

Как передает "Хвиля", об этом пишет Daily Express.

Так, несмотря на то, что принц Гарри и Меган Маркл покинули королевскую семью, переехав в США, они находятся по-прежнему под пристальным вниманием прессы.

При этом супругу принца Гарри Меган Маркл назвали самым влиятельным членом королевской семьи. Все дело в том, что ее имя в этом году искали чаще всего. Более того, даже Елизавета II не получила столько поисковых запросов и упоминаний в Сети.

Согласно данным издания, запросов в Google-поиск было около 7,4 миллиона раз. А вот хэштегах в Instagram имя герцогини Сассекской упоминалось 10,4 миллиона раз.

Представитель компании Design Bundles, которая заказала исследования, подчеркнула, что Меган Маркл имеет огромное влияние, как связала свою жизнь с принцем Гарри.

"Меган Маркл имеет огромное влияние, как связала свою жизнь с принцем Гарри. Ее храбрость и смелость в том, что она может говорить о таких проблемах, как расизм, отпуск по уходу за ребенком, расширение прав и возможностей женщин. Ее голос звучит мощно и непоколебимо", – отметила она.