Мобильный оператор Vodafone запустил безлимитные звонки на всех мобильных операторов до конца зимы – он запускает акцию "С Vodafone все свои".

Как передает "Хвиля", об этом сообщается на сайте компании.

В Vodafone объяснили, что ее участником могут стать все абоненты компании до 31 января 2022 включительно.

А вот для подключения нужно выбрать комбинацию *888#. При этом клиенты, которые подадут заявку на активацию, получат неограниченное количество минут для звонков на номера всех операторов Украины и безлимит на пользование мессенджерами в рамках услуги Online PASS до 28 февраля 2022 года.

В частности, услуга Online Pass дает возможность без ограничений и без платы за трафик пользоваться популярными мессенджерами для общения и видеосвязи. А именно: Viber, Telegram, WhatsApp, Zoom, Skype, Skype for Business, Hangouts, Google Classroom, Google Meet, Microsoft Teams, WeChat , а также FaceTime.

Так, стать участниками акции "С Vodafone все свои" могут абоненты следующих тарифных планов:

- Vodafone SuperNet 19 (Start, Pro, Pro-1, Turbo), Vodafone SuperNet (Start, Start, Pro, Pro, Turbo, Unlim), Vodafone 4G Smart (XS, S, S, S, M, XL);

- контрактных тарифов Vodafone Red (M, L, XL), Vodafone Business (S, M, L).

Для этого достаточно оплатить свой месячный пакет услуг и мобильный оператор автоматически подключит неограниченный трафик и звонки на другие сети.