Известная украинская певица Тина Кароль призналась, что соскучилась за своими фанатами и анонсировала праздничные зимние концерты.

Как передает "Хвиля", об этом она сообщила в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, Тина Кароль опубликовала на странице своей соцсети фотографию, на которой можно увидеть ее лицо крупным планом. Для снимка она сделала нежный макияж с ярким акцентом на губах.

В сопровождение к фото певица отметила, что соскучилась за своими фанатами и опубликовала график своих концертов на праздничные дни. Таким образом, Кароль в первых числах января планирует объехать несколько уголков Украины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

В свою очередь поклонники отметили, что очень ждут встречи, засыпав певицу комплиментами. При этом некоторые заявили, что их сердца разбиты, ведь Кароль их с концертом не посетит.

"Очень жду встречи ❤️🥺... Тернопіль дуже сильно чекає тебе з концертом!🥺♥️😭... О Боже..😍😍😍 Цей погляд ❤️‍🔥💓... Глазкииии💔💔💔 разбила сердечко!... Яка ти красива🔥🔥🔥🔥... ждём встречи 🔥❤️... Россия плачет в сторонке😭🥺💔... Ждём в Минске🥺❤️... Мы, безумно ждём концерт в Минске, чтобы приехать из РФ😍❤️🙌", – говорится в комментариях.