Известная украинская певица Тина Кароль раскрыла секрет своим поклонникам.

Как передает "Хвиля", об этом она написала в своем Инстаграм-аккаунте.

Так, по словам Кароль, скоро все начнут подводить итоги года, подчеркнув, что у нее он был очень насыщенным. При этом она рассказала, что колготки "Скандал" в коллаборации с брендом @giulia_ua произвели в марте фурор.

"Я - человек стабильных решений и отношений, в этом мы похожи, так как ты читаешь этот пост, мой свой. Знаю точно - в марте "скандальная" коллаборация с брендом @giulia_ua произвела фурор. За 2 месяца был раскуплен весь первый тираж: интригующий меседж на коленках женских ножек 😋, что может быть более кокетливым?! 🤪", - отметила она.

Кроме того, певица заявила, что нет ничего невозможного, подчеркнув, что талантлив человек – талантлив во всем.

"Песни, колготы - где связь скажете вы? А я отвечу: нет ничего невозможного для человека с интеллектом! Талантлив - значит талантлив во всем! Колготки и чулки "Скандал" разлетелись не только по Украине, но и по всему миру. Напишите, в каких городах и странах вы их носите? А пока, открою секрет - совсем скоро в продаже появится новый дизайн колготок, над которым мы работали всё лето. Ждемс🤩🥳!", - анонсировала Кароль.

Вдобавок к этому певица опубликовала несколько снимков в колготках "Скандал" и черном боди.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

В свою очередь поклонники отметили, что с нетерпением ждут новые колготки и рассказали, где купили предыдущие.

"🔥❤️🔥Интеллект..! 🔥❤️🔥Талант...! 🔥❤️🔥Истина...! 🔥❤️🔥Во главе {ЛЮБОВЬ}... Горжусь и люблю #моясвоя 👏🔥❤️... В Армении 🤍... во Львове ношу❤️... Ой очень жду новый дизайн, колготки Cкандал очень понравились и качество отличное❤... Очень ждём новинку колгот и крутейших новинок нового мерча 🔥😍😘❤️", - говорится в комментариях.