Актер студии "Квартал 95" Степан Казанин рассказал о трудностях участия в популярном гипершоу "Маска", в котором он появился в костюме Шмеля.

Как передает "Хвиля", об этом пишет НВ.

Так, в шестом выпуске Маски рассекретили еще одного героя популярного гипершоу – маску сняли со Шмеля. Как оказалось, в его костюме прятался актер студии Квартал 95 Степан Казанин.

Казанин является редким гостем различных шоу. Во время беседы с блогеркой Natella Kirs за кулисами проекта он прокомментировал свое участие в гипершоу: "Наконец-то подошел образ или не звали раньше".

На сцене в шестом эфире актер студии "Квартал 95" исполнил хит "На РаЕне" Потапа и Насти. При этом он признался, что ему было трудно дышать и ходить.

"Тяжело было дышать, а еще высокая платформа. Было сложнее ходить, чем дышать", - подчеркнул он.

Кроме того, Казанин рассказал, как подбирал репертуар.

"Мы пробовали многие песни. Было так интересно наблюдать, как композиции, которые изначально рассматривал для себя я, потом исполняли Горилла, Жирафа. Но было из чего выбирать. Мы же сначала все пробуем петь, а потом продюсеры выбирают песни, в которых мы звучим лучше всего", - поделился он.

По словам артиста, он также планирует посмотреть шоу с семьей.

"Интересно же, как в эфире будет выглядеть. Потому что в этом костюме мне казалось я такое вытворяю, а внешне было видно только шаги и незначительные движения", - добавил Казанин.